Торшер Weiser OKO

- Готово к отправке
- Код: Oko
7 200 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Торшер Weiser OKO
Напольный торшер в стиле Лофт. В изготовлении прожектора использован металл. Корпус прожектора покрыт качественной порошковой краской в цвете черный матовый муар с незначительным блеском. Основание торшера выполнено в виде стойки с тремя упорными ножками. | Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | WEISER |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 |
- Цена: 7 200 ₴










