Настенные часы LONDON2 (400mm)

- Готово к отправке
- Код: London2 (400)
1 210 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, укажите в комментарии к заказу номер стрелок, указанных на втором фото
Часы настенные LONDON2 (400)
Утонченная модель с идеальной геометрией - часы модели London2, в диаметре 40 сантиметров. Часы изготовлены из металла толщиной 2 мм. Покрытие циферблата - порошковая краска в цвете черный матовый муар.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Маятник | нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 210 ₴










