Настенные часы LONDON (800mm)

- В наличии
- Код: London 800
5 160 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие настенные металлические часы London 800

Большие часы LONDON 800
Большие часы в стиле Loft в диаметре 800 мм изготовлены из металла. Покрытие корпуса - порошковая краска. Цвет - черный матовый муар. Механизм часов - UTS Германия. | Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEISER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр | 800 мм |
- Цена: 5 160 ₴









