Торшер Weiser CINEMA

- Нет в наличии
- Код: Cinema
19 300 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Торшер Weiser CINEMA
Напольный торшер в индустриальном стиле, характерном для 40-50 годов прошлого века. В изготовлении прожектора использован металл толщиной 1 мм. Корпус прожектора покрыт качественной порошковой краской в цвете черный матовый муар с незначительным блеском. Основание торшера выполнено в виде треноги с регулируемой высотой. Материал треноги шлифованный Американский ясень покрытый матовым лаком с легким блеском.| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | WEISER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Натуральный ясень |
| Длина сетевого шнура | 6 |
- Цена: 19 300 ₴










