Настенные часы MADRID (600mm)

- Нет в наличии
- Код: Madrid
3 900 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные металлические часы Weiser MADRID

Часы Weiser MADRID
Открытые настенные часы в стиле Loft диаметром 600 мм изготовлены из металла. Часы декорированы металлическими шестернями. Покрытие корпуса часов - порошковая краска ведущих европейских производителей. Часы выполнены в цвете - черный матовый муар. Механизм часов - кварцевый бесшумный механизм с плавным ходом известного европейского производителя UTS (Германия). | Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEISER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Диаметр | 600 мм |
- Цена: 3 900 ₴










