Настенные часы LONDON2 (600mm)

- Готово к отправке
- Код: London2
3 610 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные металлические часы Weiser LONDON2

Часы Weiser LONDON2
Открытые настенные часы в стиле Loft диаметром 600 мм изготовлены из металла. Материал покрытия корпуса часов - порошковая краска. Цвет - черный матовый муар. В часах используется лучший европейский механизм - UTS Германия. | Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEISER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Диаметр | 600 мм |
- Цена: 3 610 ₴










