Большие настенные часы Venice (1000х1000mm)

- Готово к отправке
- Код: Venice 1000х1000
6 870 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие настенные металлические часы Weiser Venice 1000х1000

Большие часы Weiser Venice 1000х1000
Сложные объемные изящные большие металлические часы в стиле Loft - это модель Venace размером 1 метр и в цвете черный матовый муар "под ковку". Часы подчеркнуты тонкостью линий и идеальной симметрией. Сердце "Венеции" - лучший кварцевый механизм европейского производства компании UTS (Германия). При своих габаритах вес часов составляет всего 4,5 килограмма. Упаковка наших часов - надежный фанерный ящик с удобной ручкой для перемещения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEISER |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 6 870 ₴










