Большие настенные часы Venice 800mm)

- В наличии
- Код: Venice 800
4 640 ₴
+380 (97) 894-72-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие настенные металлические часы Weiser Venice 800

Большие часы Weiser Venice 800
Сложные объемные изящные большие металлические часы в стиле Loft - это модель Venace в диаметре 80 см и в цвете черный матовый муар "под ковку". Часы подчеркнуты тонкостью линий и идеальной симметрией. Сердце "Венеции" - лучший кварцевый механизм европейского производства компании UTS (Германия). При своих габаритах вес часов составляет всего 3,5 килограмма. Упаковка наших часов - надежный фанерный ящик с удобной ручкой для перемещения.| Дополнительные характеристики часов | |
|---|---|
| Циферблат | Римские цифры |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Производитель | WEISER |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 4 640 ₴










