Адаптер ленточный напильник к угловой шлифмашине

- Готово к отправке
- Код: 533-15
1 475 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Адаптер ленточный напильник к угловой шлифмашине»
Угловая шлифмашина в комплект не входит!
1. Гриндер (адаптер) мод. 533-15 применяется для:
· Зачистки сварочных швов в труднодоступных местах;
· Шлифование и полировка поверхностей и труб;
· Снятие фасок, удаление заусенцев, заточка ножей и т.п.
2. Гриндер используется для обработки черных и цветных металлов, дерева, пластика и других материалов.
3. Гриндер (адаптер) мод. 533-15 применяется для угловых шлифовальных машин с регулятором оборотов (!) с диаметром устанавливаемого груга 115-125 мм.
4. Резьба на шпинделе М14
5. Длина непрерывной ленты - 533 мм. Ширина непрерывной ленты – 15 мм (максимально 18 мм)
6. Место установки Адаптера - посадочное место под защитный кожух. Диаметр посадочного места должен быть от 42 до 45 мм.
7. Корпус Адаптера изготовлен полностью из металла. Каждая деталь адаптера покрыта гальваническим цинком.
8. Рабочая пластина под лентой - нежавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина шлифования | 15 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | цинкове |
| Гриндер (адаптер) | 1 |
| Приводний ролик М14 | 1 |
| Стрічка абразивна безперервна 533х15 | 1 |
| Ключ шестигранний | 2 |
| Комплект метизів кріплення | 1 |
| Паспорт, інструкція з експлуатації | 1 |
- Цена: 1 475 ₴










